Fujifilm X-T30 III negro

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
842,93 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T30 III negro

Precio más barato
2-3 días hábiles
842,93 €
sin gastos de envío

X-T30 III Body Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
855,00 €
sin gastos de envío

Câmara Fotográfica FUJIFILM X-T30III (Preto)

1-3 días
855,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Cámara digital híbrida negra Fujifilm X-T30 III nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
931,00 €
Envío a partir de 12,99 €

X-T30 III Body Black

En stock
958,46 €
sin gastos de envío

X-T30 III Body Black

En stock
969,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Fujifilm X-T30 III Black

normalmente 1 día laborable
976,13 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-T30 III Cuerpo 26,1MP 6.2K WiFi Bluetooth Pantalla Táctil

Envío en 72h
1.022,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm X-T30 III negro

Oferta más barata

- Cámara de sistema compacta de diseño clásico con rueda de simulación de película - Veinte simulaciones de película FUJIFILM diferentes para tomas atmosféricas de alta calidad, incluidas REALA ACE y NOSTALGIC Neg. - Potentes funciones: vídeo 6,2K30 fps con 4:2:2 de 10 bits y fotos de máx. 30 fps - Inmejorable relación calidad/precio - Ideal para viajar y como introducción a la fotografía con una cámara real
842,93 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Kit de cámara digital híbrida Fujifilm X-T30 III antracita con XC13-33 mm nuevo
1.065,81 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T30 III Antracita
842,93 €
11 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-E5 + Godox iT30Pro - Mini flash TTL negro
1.387,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
X-T30 III Body Silver
890,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Fujifilm X-T30, Kit cámara con Objetivo Intercambiable XC15-45/3.5-5.6, Color Antracita
1.246,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €