Fujifilm instax mini 12 Lila

Fujifilm instax mini 12 Purpura

Fujifilm instax mini 12 Lila

Precio más barato
Envío 24 horas
78,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple)

En stock
79,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Fujifilm Instax mini 12 lila-morado

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
79,21 €
Envío a partir de 9,95 €

Fujifilm INSTAX mini 12 Morado Lila

2-3 días hábiles
79,21 €
Envío a partir de 9,99 €

Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple)

En stock
82,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Fujifilm Instax Mini 12 Cámara Instantánea Lila

Envío en 24h
82,99 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea purpura

1 working day
84,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple)

85,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm instax mini 12 Lila

Oferta más barata

Cámara Instax Mini 12 LilaCÁMARA FOTOGRÁFICACámara muy fácil de transportar con la que tendrás tus fotos impresas en cualquier lugar y momento. Con sólo pulsar un botón tendrás tus fotos favoritas impresas en alta calidad. Imprime tus recuerdos con la Instax Mini 12.Características: Color: LilaPeso: 293 gramosAnchura: 110mmDistancia mínima: 30 cmTamaño de las fotografías: 62mm x 46mmTiempo de revelado: aproximadamente 90 segundos Incluye dos pilas AA (de prueba) Comprar más. Aplicaciones:Selfies: gira el objetivo a la posición "primer plano", utiliza el espejo selfie y sonríe. Primeros planos: con el modo perfecto para distancias de 30 a 50 cm obtendrás un enfoque de primer plano perfecto.
78,30 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Información sobre el producto

En breve

• Alta calidad de imagen: Lente superior para fotos claras y coloridas.
• Función selfie: Captura fácilmente tus propios retratos.
• Exposición automática: Ajuste inteligente para imágenes brillantes.

Productos similares

Fujifilm instax mini 99 Negro / Cámara Instantánea analógica
167,85 €
21 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul
78,30 €
21 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Híbrida Negra
182,00 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Fujifilm INSTAX mini LiPlay Matcha Green
147,43 €
19 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Midnight Blue
199,00 €
18 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío