Fujifilm Instax Cámara Instantánea MINI EVO Tipo C Negra

Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Híbrida Negra

4,4 (149)

Fujifilm Instax Cámara Instantánea MINI EVO Tipo C Negra

Precio más barato
1 working day
182,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Híbrida Negra

Precio total más barato
24h
183,28 €
sin gastos de envío

Cámara instantánea híbrida Fujifilm INSTAX MINI EVO

3-5 días
183,99 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax cámara instantánea híbrida Digital EVO, Negro

En stock
202,63 €
Envío a partir de 4,08 €

Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Negra

48/72h
216,82 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax cámara instantánea híbrida Digital EVO, Negro

En stock
222,65 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax cámara instantánea híbrida Digital EVO, Negro

En stock
226,86 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax cámara instantánea híbrida Digital EVO, Negro

En stock
229,59 €
sin gastos de envío

Fujifilm instax cámara instantánea híbrida Digital EVO, Negro

En stock
249,00 €
sin gastos de envío
Fujifilm Instax Cámara Instantánea MINI EVO Tipo C Negra

Oferta más barata

La cámara instantánea Fujifilm Instax Mini Evo en color negro combina fotografía digital e impresión instantánea en un único dispositivo, ofreciendo una experiencia creativa más completa y versátil. Permite capturar imágenes y elegir cuáles imprimir, evitando desperdiciar película y mejorando el control sobre cada toma.Cuenta con un sensor CMOS y pantalla LCD que facilita la vista previa de las fotos antes de imprimirlas, asegurando siempre buenos resultados. Además, incluye múltiples efectos de lente y película que pueden combinarse para crear distintos estilos y personalizar cada imagen.Incorpora conectividad Bluetooth, lo que permite imprimir fotos directamente desde el smartphone, funcionando también como impresora portátil. Dispone de funciones prácticas como espejo para selfies, flash automático y control de exposición, lo que la hace fácil de usar en cualquier situación.Su diseño compacto con estética retro y acabados premium la convierte en una opción ideal
182,00 €
1 working day
123tinta.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Diseño delgado y ligero, ideal para transportar.
• Película Instax Mini: Ofrece impresiones clásicas de alta calidad.
• Batería Duradera: Permite capturar momentos sin interrupciones.

Productos similares

Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul
78,30 €
20 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm INSTAX mini LiPlay Matcha Green
147,43 €
19 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Midnight Blue
199,00 €
18 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm instax mini 99 Negro / Cámara Instantánea analógica
167,85 €
19 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Sand Beige
191,00 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

149 Valoraciones
5 estrellas
115
4 estrellas
11
3 estrellas
7
2 estrellas
3
1 estrella
13
Amazon.co.uk Kunde

La cámara fue fácil de configurar y usar y las impresiones fueron muy buenas.

via trustami

Amazon.es Kunde

Con una gran cantidad de funciones para mejorar la experiencia 🗣️🗣️

via trustami

Amazon.it Kunde

Es realmente una cámara excelente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Me encanta. La compré para fotografiar e imprimir recuerdos. Siempre regalo algunas impresiones a mi chico como detallitos junto con los regalos por aniversarios y fiestas y le encantan. Una foto ya está en su cartera. La recomiendo a todos.

via trustami