Fujifilm instax mini 12 Azul

Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul

Fujifilm instax mini 12 Azul

Precio más barato
Envío 24 horas
78,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Fujifilm Instax mini 12 azul pastel

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
79,20 €
Envío a partir de 9,95 €

Fujifilm INSTAX mini 12 Azul Pastel

2-3 días hábiles
79,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Pastel Blue

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Pastel Blue

En stock
81,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul

1 working day
84,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Pastel Blue

85,09 €
sin gastos de envío

Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Pastel Blue

En stock
86,16 €
Envío a partir de 12,41 €

Fujifilm Instax Mini 12 Cámara Instantánea Azul Pastel

Envío en 24h
87,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm instax mini 12 Azul

Oferta más barata

Cámara Instax Mini 12 AzulCÁMARA FOTOGRÁFICACámara muy fácil de transportar con la que tendrás tus fotos impresas en cualquier lugar y momento. Con sólo pulsar un botón tendrás tus fotos favoritas impresas en alta calidad. Imprime tus recuerdos con la Instax Mini 12.Características: Color: AzulPeso: 293 gramosAnchura: 110mmDistancia mínima: 30 cmTamaño de las fotografías: 62mm x 46mmTiempo de revelado: aproximadamente 90 segundos Incluye dos pilas AA (de prueba) Comprar más. Aplicaciones:Selfies: gira el objetivo a la posición "primer plano", utiliza el espejo selfie y sonríe. Primeros planos: con el modo perfecto para distancias de 30 a 50 cm obtendrás un enfoque de primer plano perfecto.
78,30 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Información sobre el producto

En breve

• Fotografía sencilla y colorida con la cámara Fujifilm Instax Mini 12 Pastel Blue de diseño compacto.
• Funcionalidad automática de exposición para capturas de alta calidad incluso en baja luz.
• Espejo integrado para selfies facilita autoretratos de calidad.

Productos similares

Fujifilm instax mini 99 Negro / Cámara Instantánea analógica
167,85 €
21 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Híbrida Negra
182,00 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Fujifilm INSTAX mini LiPlay Matcha Green
147,43 €
19 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Midnight Blue
199,00 €
18 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm Instax Mini EVO - Cámara instantánea tipo C marrón
177,50 €
17 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €