Fractal Design Torrent Light Tint ATX Cristal Templado 3.2 Negra

Fractal Design Torrent Black (TG Light Tint) - Caja

Fractal Design Torrent Light Tint ATX Cristal Templado 3.2 Negra

Precio total más barato
24h
188,93 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent Black TG Light Tint E-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
190,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Torrent Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,54 €
sin gastos de envío

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Cristal Templado Light Tint (FD-C-TOR1A-01)

Envío en 3 a 4 días
200,85 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Torrent TG Light Tint ATX Cristal Templado 3.2 Negra

Envío en 72h
202,13 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

En stock
209,06 €
Envío a partir de 8,81 €

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Cristal Templado Light Tint (FD-C-TOR1A-01)

En stock
209,06 €
Envío a partir de 8,82 €

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Cristal Templado Light Tint (FD-C-TOR1A-01)

En stock
216,66 €
sin gastos de envío

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Cristal Templado Light Tint (FD-C-TOR1A-01)

Envío en 2 a 3 días
230,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Caja Torrent Blanca Cristal Templado Clear Tint (FD-C-TOR1A-03)
200,74 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Fractal Design Torrent Black RGB (TG Dark Tint) - Caja
222,89 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Torrent Blanca RGB Cristal templado - Caja e-ATX
196,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Torrent Light Tint ATX Cristal Templado 3.2 Negra

Oferta más barata

Fractal Design Torrent Light Tint ATX Cristal Templado 3.2 Negra Fractal Design Torrent. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores frontales instalados: 2x 180 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,180 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5', Factor de forma de disco SSD: 2.5'. Ancho: 242 mm, Profundidad: 544 mm, Altura: 530 mm Especificaciones: - Factor de forma: ATX - Tipo: PC - Color del producto: Negro - Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB - Ventana lateral: Si - Número de bahías 2.5'': 4 - Número de ranuras de expansión: 7 - Botón de restaurar: Si - Botón de encendido/apagado: Si - Material: Vidrio templado - Filtro anti-polvo: Si - Altura máxima de la CPU más fresco: 18,8 cm - Máxima longitud de la
188,93 €
24h
Ocasionia