Fractal Design Torrent Black RGB (TG Dark Tint) - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
222,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Torrent RGB TG e-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
222,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Caja PC Fractal Torrent Vidrio Templado ATX EATX Iluminación RGB Negra

Envío en 72h
239,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent RGB Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,72 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent RGB Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

En stock
248,73 €
Envío a partir de 8,98 €

Fractal Design Torrent RGB Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

Envío en 2 a 3 días
302,16 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent RGB Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

En stock
346,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent Light Tg Rgb Gaming Case W/ Light Tint Glass Windows E-At FD-C-TOR1A-04

4-6 días
346,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Torrent RGB Black E,ATX Tempered Glass Window High,Airflow Mid Tower Computer Case

En stock
369,52 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Torrent Black (TG Light Tint) - Caja
188,93 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Torrent Black (Solid) - Caja
177,73 €
14 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Fractal Design Caja Torrent Blanca Cristal Templado Clear Tint (FD-C-TOR1A-03)
200,74 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Fractal Design Torrent Black RGB (TG Dark Tint) - Caja

Oferta más barata

La Fractal Design Torrent está diseñada para maximizar el potencial de refrigeración desde el primer momento, el Torrent viene con un diseño de componentes completamente nuevo y dos ventiladores PWM dinámicos o Prisma RGB de 180 x 38 mm hechos a medida.
222,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es