Fractal design torrent e atx caja media torre alta flujo de aire negro

Fractal Design Torrent Black (Solid) - Caja

Fractal design torrent e atx caja media torre alta flujo de aire negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
177,73 €

Fractal Design Torrent Black Solid E-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
180,89 €
Envío a partir de 6,99 €

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Solid (FD-C-TOR1A-05)

Envío en 3 a 4 días
190,86 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Torrent Black Solid ATX USB 3.2 Negra

Envío en 72h
212,26 €
sin gastos de envío

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Solid (FD-C-TOR1A-05)

En stock
231,56 €

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Solid (FD-C-TOR1A-05)

Envío en 2 a 3 días
243,31 €
sin gastos de envío

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Solid (FD-C-TOR1A-05)

Envío en 2 a 3 días
258,89 €
Envío a partir de 33,00 €

Diseρo fractal torrent negro - panel lateral sσlido - rejilla abierta para una entrada de aire mαxima - dos PWM de 180 mm y tres ventiladores de

4-6 días
282,99 €
sin gastos de envío

FRACTAL DESIGN Caja Torrent Negra Solid (FD-C-TOR1A-05)

Envío en 5 a 6 días
286,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fractal Design Torrent Black (TG Light Tint) - Caja
190,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Caja Torrent Blanca Cristal Templado Clear Tint (FD-C-TOR1A-03)
200,74 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Fractal Design Torrent RGB TG e-ATX Caja para PC
222,89 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal design torrent e atx caja media torre alta flujo de aire negro

Oferta más barata

Torre PC JuegoATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEBTamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5' Factor de forma de disco SSD: 2.5'Número de bahías 2.5'': 4 Número de puertos 3.5': 2Iluminación Multi Filtro anti-polvoAceroNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoMaterialAceroFactor de forma*TorreTipo*PCColor del producto*NegroFormas de factor de tarjeta madre soportadas*ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEBNúmero de puertos 3.5'*2Número de bahías 2.5''4Número de ranuras de expansión7Adecuado paraJuegoIluminaciónSiIluminación de colorMultiIlumin
177,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es