Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

FRACTAL CAJA MESHIFY 3 AMBIENCE PRO RGB BLACK TG LIGHT TINT

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
229,66 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,99 €
sin gastos de envío

Caja Fractal Meshify 3 Negro ATX Vidrio Templado RGB Gaming

Precio total más barato
Envío en 72h
232,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

En stock
235,22 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

En stock
237,85 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

En stock
241,22 €
Envío a partir de 7,72 €

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

En stock
251,47 €
sin gastos de envío

Fractal design meshify 3 ambience pro rgb - caja de pc atx, negro con

Entrega en 5 - 7 días laborables
252,67 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

Envío en 3 a 4 días
253,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
58,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC
65,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Light TG Funda de protección Negro
91,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Black RGB TG Light Tint - Computer Case
164,19 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm

Oferta más barata

Alto rendimiento garantizado gracias a una ventilación amplia y una guía de aire que dirige el flujo de aire hacia los componentes para mejorar la refrigeración de la GPU. Eleva tu espacio con un diseño aerodinámico que presenta un panel frontal de malla inspirado en una roca. Mejora tu atmósfera con iluminación ambiental avanzada ARGB Gen 2, incluyendo un efecto de inicio animado del PC (versiones Ambience Pro RGB). Personaliza tu iluminación y ventiladores fácilmente con una herramienta de configuración sin descargas, accesible a través del Adjust Pro Hub incluido (versiones Ambience Pro RGB). Refrigera aún más tu sistema con un radiador superior de hasta 280 mm y un radiador frontal de 360 mm, con soportes desmontables para una fácil instalación.
229,66 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.