Fractal Design Meshify 2 Nano Black TG Micro-ATX Caja para PC

Fractal Design Meshify 2 Nano Black TG (Dark Tint) - Caja

Fractal Design Meshify 2 Nano Black TG Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
58,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Meshify 2 Nano Mini Tower Cristal Templado USB 3.2 Negra

Envío en 72h
63,94 €
sin gastos de envío

Fractal design meshify 2 nano black, tempered glass dark tint

Entrega en 5 - 7 días laborables
66,82 €

Caja de PC DISEÑO FRACTAL Meshify 2 Nano Black TG Dark Tint

4-6 días
126,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
58,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC
65,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Light TG Funda de protección Negro
91,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Black RGB TG Light Tint - Computer Case
164,19 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Nano Black TG Micro-ATX Caja para PC

Oferta más barata

La caja para PC Fractal Design Meshify 2 Nano Black TG Micro-ATX está fabricada en acero robusto y cuenta con un panel lateral de cristal templado que permite mostrar la configuración interna del equipo. Su diseño en negro, con paneles de malla, no solo resulta estéticamente atractivo, sino que también está diseñado para maximizar la ventilación y mantener los componentes a temperaturas óptimas. Dispone de 2 slots de expansión y bahías para discos duros de 2.5” y 3.5”. El espacio está bien distribuido para asegurar la máxima compatibilidad con componentes de alto rendimiento.
58,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es