Fractal Design Meshify 2 Nano White TG (Clear Tint) - Caja

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC

Fractal Design Meshify 2 Nano White TG (Clear Tint) - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
59,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
59,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
66,47 €
Envío a partir de 6,39 €

Fractal Design Meshify 2 nano Blanca TG Clear Tint

24h
67,72 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,78 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
68,20 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
76,52 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
81,17 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Nano White - Tempered Glass Clear Tint

Envío en 6 a 7 días
81,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Design Meshify 2 Nano White TG (Clear Tint) - Caja

Oferta más barata

El Meshify 2 Nano ofrece a los entusiastas del formato ITX un amplio margen para creaciones creativas, con una excelente compatibilidad para su tamaño. Su diseño flexible y asimetría angular se complementan con un panel TG al ras para exhibir el equipo terminado. Los ventiladores Dynamic X2 GP preinstalados de 1x 120 mm y 1x 140 mm garantizan un flujo de aire suave con un ruido mínimo
59,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Compact Black (TG Light Tint) - Caja
120,74 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Dark TG Funda de protección Negro
109,95 €
20 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Lite Negro
153,52 €
10 precios
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €