Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black 140mm - Ventilador

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro - Ventilador 140mm

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black 140mm - Ventilador

Precio total más barato
24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro 140mm Ventilador PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Aspect 14 RGB 140 mm PWM Wide 500,1700 RPM Range Black Frame Comp

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
37,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Negro 120mm Pack de 3 Ventiladores
27,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro (Pack de 3) - Ventilador 140mm
37,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black 120mm - Ventilador
14,90 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Blanco - Ventilador 140mm
12,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design ventilador de ordenador Aspect 14 PWM RGB 140 mm 1000 RPM Blanco
15,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black 140mm - Ventilador

Oferta más barata

El Fractal Design Aspect 14 RGB PWM incluye puntales de estator aerodinámicos para una menor turbulencia, tecnología Trip Wire para una mayor eficiencia de las aspas, cojinetes de rifle y soporte de cadena integrado para simplificar la gestión de cables
16,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es