Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black 120mm - Ventilador

Precio total más barato
24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Negro 120mm Ventilador PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Ventilador suplementario Fractal Design Aspect 12 RGB PWM 120mm 2000RPM RGB negro

Envío en 72h
17,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Ventilador 12 cm Negro

24h
23,05 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500-2000 RPM Range Black Frame Comp

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Negro 120mm Pack de 3 Ventiladores
27,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro (Pack de 3) - Ventilador 140mm
37,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro - Ventilador 140mm
16,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Blanco - Ventilador 140mm
12,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design ventilador de ordenador Aspect 14 PWM RGB 140 mm 1000 RPM Blanco
15,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black 120mm - Ventilador

Oferta más barata

El Fractal Design Aspect 12 RGB PWM incluye puntales de estator aerodinámicos para una menor turbulencia, tecnología Trip Wire para una mayor eficiencia de las aspas, cojinetes de rifle y soporte de cadena integrado para simplificar la gestión de cables.
14,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es