Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro 140mm Pack de 3 Ventiladores para PC

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro (Pack de 3) - Ventilador 140mm

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro 140mm Pack de 3 Ventiladores para PC

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
37,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Pack 3 Ventiladores 140mm

Envío en 72h
42,20 €
Envío a partir de 3,95 €

FRACTAL VENTILADOR CAJA ASPECT 14 SERIES RGB PWM 140MM MARCO NEGRO PACK 3 UNID (FD-F-AS1-1407)

En hasta 2 días hábiles
44,18 €
Envío a partir de 3,90 €

Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Ventilador 14 cm Negro 3 piezas

24h
47,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Negro 120mm Pack de 3 Ventiladores
27,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro - Ventilador 140mm
16,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black 120mm - Ventilador
14,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Blanco - Ventilador 140mm
12,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design ventilador de ordenador Aspect 14 PWM RGB 140 mm 1000 RPM Blanco
15,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Negro 140mm Pack de 3 Ventiladores para PC

Oferta más barata

El pack de 3 ventiladores Fractal Design Aspect 14 RGB PWM en color negro ofrece ventiladores para PC con tamaño de 140mm, y estructuras estator aerodinámicas para minimizar turbulencias. Su diseño alcanza un flujo de aire de hasta 78 CFM para mantener una refrigeración óptima, con un desempeño silencioso.
37,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es