Flexi Leash New Comfort L Cinta 8m Hasta 50kg Azul

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

ofertas usadas desde

Flexi Leash New Comfort L Cinta 8m Hasta 50kg Azul

Precio más barato
4 días laborables
28,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi New Comfort Correa Extensible Azul Oscuro para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
28,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi New Comfort Correa Extensible Azul Oscuro para perros

Envío en 3-6 días hábiles
28,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Confort Azul L (8 M)

24/72 horas laborables
29,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

En stock
29,99 €
Envío a partir de 11,99 €

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

Envío en 3 a 4 días
30,55 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

En stock
30,60 €
Envío a partir de 12,90 €

Flexi® Comfort L Cinta 8 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
32,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

flexi® Comfort L Cinta 5 m negro, correa extensible para perros hasta máx. 60 kg
27,50 €
17 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi® Comfort L Cinta 8 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 50 kg
25,53 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Flexi® Comfort L Cinta 5 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 60 kg
19,99 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Karlie Flexi Correa New Comfort cordón 50 g
34,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KARLIE Flexi Correa New Comfort cordón 50 g
24,94 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi Leash New Comfort L Cinta 8m Hasta 50kg Azul

Oferta más barata

Flexi Leash New Comfort L Cinta 8m Hasta 50kg Azul - Descripción del producto La correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para su mano, incluso en condiciones climáticas adversas. Más libertad de movimiento para su perro. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano.
28,36 €
4 días laborables
animalzoo.es