Flexi Correa Extensible Reflectante De Cinta New Neón Naranja M (5 M)

ofertas usadas desde

Flexi Correa Extensible Reflectante De Cinta New Neón Naranja M (5 M)

Precio más barato
24/72 horas laborables
18,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Envío en 3 a 4 días
19,81 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
21,89 €
sin gastos de envío

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

En stock
23,19 €
sin gastos de envío

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Envío en 7 a 8 días
23,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Naranja neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

En stock
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Flexi New Classic Neón Correa Extensible Talla M - 5 m - Naranja

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Flexi Leash New Classic S Cinta 5m Hasta 15kg Azul
13,61 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Flexi Correa Extensible Black Design Azul Cinta 5M L
16,95 €
2 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
flexi® CAT Cordón 3 m pink, correa extensible para gatos hasta máx. 8 kg
10,84 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Azul Xs (3 M)
9,95 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
flexi® Classic S Cinta 5 m roja, correa extensible para perros hasta máx. 15 kg
10,99 €
15 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi Correa Extensible Reflectante De Cinta New Neón Naranja M (5 M)

Oferta más barata

Elegante correa extensible para sacar de paseo a nuestra mascota. Con empuñadura ergonómica para que podamos agarrarla con comodidad y seguridad. Destaca también en todas las condiciones climáticas debido a sus pegatinas reflectantes y componentes de color neón. DESCUBRE LA CORREA FLEXI EXTENSIBLE DE CINTA NEW NEON La correa Flexi New Neon garantiza máxima seguridad en cualquier situación. Con sus pegatinas reflectantes y llamativos componentes de color neón, esta correa no solo ofrece excelencia en su funcionamiento, sino que también brilla incluso en condiciones climáticas adversas. ¡Prepárate para paseos seguros y con estilo en todas tus aventuras con tu mascota! pegatina reflectante Refleja los faros de más de 150 metros de distancia - más seguridad con más visibilidad. Sistema de guía de cinta Gracias al sistema de guía de cinta, que se ha perfeccionado a través de innumerables pruebas, las cintas se pueden extender en todas las direcciones sin atascarse.. Compon
18,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club