Fabrilamp bayomo ventilador de techo led para interior, motor dc, 4 as

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

Fabrilamp bayomo ventilador de techo led para interior, motor dc, 4 as

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
49,18 €
Envío a partir de 3,95 €

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

Precio total más barato
En stock
53,74 €
sin gastos de envío

Ventilador Techo 107cm 32W Fabrilamp Bayomo DC Aspas Retráctiles Luz Mando Blanco

Envío de 2 a 9 días hábiles
53,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Fabrilamp Bayomo Ventilador de Techo con Luz y Mando 59W Blanco

Envío en 72h
56,56 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
60,15 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
63,90 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
66,00 €
Envío a partir de 6,00 €

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
69,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 108 cm, ideal para espacios amplios.
• Funcionalidad: Circulación de aire eficiente y ahorro energético.
• Control: Ajuste de velocidad fácil y silencioso.

Productos similares

Ventilador De Pie 50W Fabrilamp Verdel Altura Regulable AC Mando a Distancia Negro
29,00 €
Ver oferta
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
Fabrilamp Ventilador DC Maracana 59W Negro 3 aspas 107d 6980 lm 3000/4500/6500K con control remoto
109,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo metal color niquel serie bayomo 108cm
49,47 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fabrilamp bayomo ventilador de techo led para interior, motor dc, 4 as

Oferta más barata

El FABRILAMP BAYOMO blanco es un ventilador de techo con luz LED diseñado para quienes buscan una solución completa de ventilación e iluminación en espacios interiores. Su diseño moderno, limpio y funcional lo convierte en una opción muy atractiva para dormitorios, salones, comedores o zonas del hogar donde se desea mejorar el confort sin renunciar a una estética decorativa. Su sistema de cuatro aspas desplegables permite mantener una apariencia compacta cuando el ventilador no está en funcionamiento. Con las aspas cerradas, presenta un diámetro de 50 cm, mientras que al abrirse alcanza los 107 cm, ofreciendo una ventilación amplia y equilibrada con una presencia visual ligera gracias a sus aspas transparentes. Equipado con motor DC, este modelo está pensado para ofrecer un funcionamiento eficiente, estable y silencioso en el uso diario. Sus 6 velocidades ajustables permiten adaptar el caudal de aire a cada necesidad, desde una brisa suave para descansar hasta una ventilación más poten
49,18 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es