Ventilador bayomo 72w 7200lm negro 3 aspas desp. 32 - 47x49 - 108d.3 c
Ecoiluminaled VENTILADOR BAYOMO 72W 7200LM NEGRO 3 ASPAS MOTOR DC
Precio total más barato
En stock
68,24 €
sin gastos de envío
Ecoiluminaled VENTILADOR BAYOMO 72W 7200LM NEGRO 3 ASPAS MOTOR DC
En stock
81,99 €
Envío a partir de 7,95 €
1 variantes desde 59,90 €
FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Zarivy Ventilador DC Bayomo Niquel, potente y eficiente con 72W y 6120lm. Ajusta la luz a 3000K, 4000K o 6000K. Incluye control remoto, temporizador y memoria para un uso personalizado.
77,64 €
amazon.es
sin gastos de envío