Fabrilamp bayomo ventilador de techo led, modelo bayomo para interior,

Ventilador de techo metal color niquel serie bayomo 108cm

Fabrilamp bayomo ventilador de techo led, modelo bayomo para interior,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
49,47 €
Envío a partir de 3,95 €

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
56,89 €
sin gastos de envío

Fabrilamp Bayomo Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 32W Níquel

Envío en 72h
56,89 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

Envío en 3 a 4 días
56,89 €
Envío a partir de 3,99 €

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
62,22 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
63,14 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
63,90 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
69,74 €
sin gastos de envío

FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO NIQUEL | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano

En stock
71,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabrilamp bayomo ventilador de techo led, modelo bayomo para interior,

Oferta más barata

El FABRILAMP BAYOMO níquel es un ventilador de techo con luz LED diseñado para aportar ventilación, iluminación y estilo en estancias interiores. Su acabado en níquel ofrece una estética moderna y elegante, ideal para dormitorios, salones, comedores o espacios donde se busca una solución funcional con presencia decorativa. Su diseño con cuatro aspas desplegables transparentes permite que el ventilador mantenga una apariencia compacta cuando no está en uso. Con las aspas cerradas mide 50 cm de diámetro, mientras que al desplegarse alcanza los 107 cm, proporcionando una ventilación amplia sin recargar visualmente el techo. Equipado con motor DC, el BAYOMO ofrece un funcionamiento eficiente, estable y adecuado para el uso diario en el hogar. Sus 6 velocidades ajustables permiten adaptar el caudal de aire según la temperatura de la estancia, desde una brisa suave para descansar hasta una ventilación más intensa en días calurosos. La función verano/invierno mejora su aprovechamiento durante
49,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es