Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
6,45 €
Envío a partir de 18,00 €

Ewent ew5630 kit de limpieza para computadora headphone/headset, tecla

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

En stock
8,12 €
Envío a partir de 5,16 €

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

En stock
9,38 €
Envío a partir de 4,47 €

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

Envío en 2 a 3 días
13,36 €
sin gastos de envío

Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

En stock
16,50 €
sin gastos de envío

Kit de limpieza Ewent EW5630 ABS Blanco para teclado, pantalla y auriculares

Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ewent ew5613 kit de limpieza para computadora impresora espray para li
6,38 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent EW5671 - Kit de limpieza (spray 200 ml + paño 20 x 20 cm)
3,94 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PACK - 12x SPRAY AIRE COMPRIMIDO EWENT 400 ML PARA LIMPIEZA DE TECLADOS, ORDENADORES, CAMARAS Y OTROS DISPOSITIVOS ELECTRONICOS (conf. 12pz EW5601)
38,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Ewent ew5615 kit de limpieza para computadora espray para limpieza de
6,16 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent Kit Limpieza Teclado con Extractor de Teclas, Concept Kit de Limpieza 7 en 1 Multifuncional para Laptop,Teléfonos,Pantalla de PC,Cámaras,con Cepillo Retráctil, Spary y Bolígrafo para Auriculares

Oferta más barata

✅ [KIT COMPLETO 7 EN 1 PARA EL CUIDADO DE TUS DISPOSITIVOS TECH] El kit EW5630 incluye todo lo necesario para una limpieza segura y eficaz de auriculares, teclados, pantallas, smartphones, tablets y cámaras. Compacto pero muy funcional, es la solución ideal para mantener tus dispositivos como nuevos. ✅ [CEPILLO RETRÁCTIL ANTIARAÑAZOS PARA POLVO Y SUCIEDAD] El práctico cepillo retráctil elimina el polvo e impurezas de teclados, rincones difíciles y superficies delicadas sin rayarlas. También es ideal para limpiar objetos no electrónicos. ✅ [BOLÍGRAFO MULTIFUNCIÓN DE LIMPIEZA PARA AIRPODS Y AURICULARES] Equipado con una punta de silicona y mini cepillos, el bolígrafo permite eliminar cera y residuos difíciles de auriculares, AirPods y estuches de carga. Un accesorio imprescindible para la higiene de tus dispositivos de audio. ✅ [PULVERIZADOR RECARGABLE PARA PANTALLAS SIEMPRE LIMPIAS] El pulverizador incluido (vacío) es ideal para aplicar líquidos limpiadores en pantallas de smartphones, tablets, televisores y monitores. Úsalo con tu producto preferido para una limpieza segura y sin marcas. ✅ [TIRA DE MICROFIBRA PARA MONITORES Y SMARTPHONES] La franela de microfibra con banda de tela elimina eficazmente huellas, polvo y suciedad de pantallas y superficies lisas sin rayarlas. Está fijada en la parte trasera del kit para un uso rápido y cómodo. ✅ [EXTRACTOR DE TECLAS PARA UNA LIMPIEZA PROFUNDA DEL TECLADO] Retira fácilmente las teclas del teclado con el extractor incluido para acceder a la suciedad oculta debajo. Combinado con el cepillo semisuave, permite una limpieza segura y precisa. ✅ [LIMPIEZA DEL PUERTO DE CARGA DE SMARTPHONES Y TABLETS] El kit incluye una punta especial para limpiar el puerto de carga de tu iPhone, smartphone o tablet. Mantiene el conector libre de polvo y residuos, mejora la conexión y evita daños. ✅ [DISEÑO COMPACTO, PRÁCTICO Y LIGERO PARA LLEVAR A TODAS PARTES] Con sus dimensiones reducidas (60 x 35 x 142 mm), el kit cabe fácilmente en mochilas, bolsos o cajones. El estuche integrado protege las herramientas y las mantiene siempre a mano. ✅ [IDEAL PARA CASA, OFICINA, VIAJES Y COMO REGALO TECH] Ya seas profesional, estudiante o amante de la tecnología, este kit es perfecto para mantener limpios tus dispositivos estés donde estés. Excelente idea de regalo para quienes cuidan sus gadgets. ✅ [CALIDAD Y DURABILIDAD GARANTIZADAS POR EL MATERIAL ABS] Todas las herramientas están fabricadas en resistente material ABS, pensado para durar incluso con uso frecuente. Una inversión inteligente para proteger tus dispositivos.
6,45 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)