Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
15,19 €
Envío a partir de 18,00 €

Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

En stock
16,01 €
Envío a partir de 5,40 €

Ewent ew5680 kit de limpieza para computadora pantallas / plásticos,

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

En stock
18,25 €
Envío a partir de 4,28 €

Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,36 €
sin gastos de envío

Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

En stock
23,87 €
sin gastos de envío

Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

En stock
25,03 €
sin gastos de envío

Kit de limpieza Ewent EW5680 1000 ml microfibra antibacteriano

Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Ewent Kit tastiera Mouse Wireless - Layout Italiano QWERTY
19,93 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent ew5613 kit de limpieza para computadora impresora espray para li
6,38 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent Bridas de nylon EW1564 200x2.5 mm Negro UV certificada Pack 100 unidades
2,69 €
0.03 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Ewent Kit de Limpieza para Pantallas, Smartphone, iPad/Tableta, Gafas, Lectores eBook, Monitores, Pantallas Táctiles y TV, Spray Limpiador 1000 ml + Paño de Microfibra (30x30 cm), Sin Rayas ni Huellas

Oferta más barata

✨ [RECARGA FORMATO MAXI] - Botella de 1000 ml ideal para recargar los kits de 100 ml, 200 ml y 500 ml, garantizando un suministro de larga duración para limpiezas frecuentes. ✨ [BOQUILLA PULVERIZADORA MULTIFUNCIÓN] - Boquilla giratoria con 3 modos: pulverización fina, chorro amplio y modo OFF para bloquear el flujo. ✨ [LIMPIEZA ECOLÓGICA] - Elige una solución sostenible y respetuosa con el medio ambiente: todos los frascos pulverizadores pueden reutilizarse varias veces con la recarga de 1000 ml. ✨ [FÓRMULA NATURAL Y ANTIBACTERIANA] - Mezcla biodegradable a base de agua, sin alcohol ni amoníaco, segura para la piel y los dispositivos. ✨ [LIMPIEZA SIN RAYAS] - Elimina polvo, grasa y huellas sin dejar halos ni residuos pegajosos. ✨ [PAÑO PREMIUM 30x30 cm] - Microfibra 300 GSM, amplio y resistente, ideal para pantallas grandes y superficies delicadas. ✨ [MULTIUSO] - Perfecto para monitores, televisores, portátiles, smartphones, cámaras y superficies de vidrio y plástico. ✨ [EFECTO ANTIESTÁTICO] - Mantiene las pantallas limpias durante más tiempo evitando la acumulación de polvo. ✨ [USO PROFESIONAL] - Su gran capacidad lo hace ideal para oficinas, tiendas de electrónica y técnicos IT. ✨ [DERMATOLÓGICAMENTE TESTADO] - Seguro al tacto, inodoro y delicado para un uso frecuente sin riesgos. ✨ [BOQUILLA DOSIFICADORA DE RECARGA] - Perfecta para usar el EW5680 como recarga de los frascos Ewent de 100 ml (EW5668), 200 ml (EW5671) y 500 ml (EW5678), evitando desperdicios y fomentando la reutilización.
15,19 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)