Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
8,98 €
Envío a partir de 18,00 €

Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

En stock
9,27 €
Envío a partir de 5,17 €

Kit de limpieza Ewent EW5631 para equipos electrónicos

Envío en 24h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent ew5631 kit de limpieza para computadora headphone/headset, tecla

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,13 €

Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,96 €

Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

En stock
11,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

En stock
16,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ewent Kit tastiera Mouse Wireless - Layout Italiano QWERTY
19,93 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent ew5613 kit de limpieza para computadora impresora espray para li
6,38 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent Bridas de nylon EW1564 200x2.5 mm Negro UV certificada Pack 100 unidades
2,69 €
0.03 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Ewent EW5671 - Kit de limpieza (spray 200 ml + paño 20 x 20 cm)
3,94 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ewent Kit de Limpieza Multifuncional 21 en 1, Accesorios de Limpieza para Auriculares, Teclados, Monitores de PC, Smartphones, Tablets, Cámaras y Pantallas, Compacto y Portátil, Blanco

Oferta más barata

✅ [21 HERRAMIENTAS EN 1 PARA UNA LIMPIEZA TOTAL DE TUS DISPOSITIVOS TECH] ¡No te conformes con una limpieza superficial! Este kit completo con 21 accesorios te permite eliminar polvo, suciedad y huellas de auriculares, smartphones, tablets, cámaras, teclados y pantallas. Todo lo que necesitas en un solo set compacto para mantener tus dispositivos como nuevos. ✅ [CEPILLO RETRÁCTIL SUAVE PERO EFICAZ: ADIÓS A LOS RAYONES] Gracias al cepillo retráctil de cerdas suaves, puedes eliminar polvo y residuos de teclados y rincones ocultos sin riesgo de rayar las superficies. Ideal también para objetos no electrónicos, combina practicidad y seguridad en la limpieza diaria. ✅ [LIMPIEZA PROFUNDA DE AIRPODS Y AURICULARES] El bolígrafo de limpieza para AirPods con punta fina y cepillo integrado llega a los puntos más difíciles, eliminando cerumen, polvo y residuos persistentes. Perfecto para mantener el máximo rendimiento de audio e higienizar tus auriculares en segundos. ✅ [BOTELLA SPRAY RECARGABLE INCLUIDA PARA PANTALLAS BRILLANTES] Con la práctica botella spray de 3 ml (vacía) puedes usar tu limpiador favorito para eliminar huellas y polvo de pantallas de PC, tablets y smartphones. Una solución personalizable para una limpieza eficaz sin dejar marcas. ✅ [LIMPIEZA PRECISA DEL PUERTO DE CARGA DEL SMARTPHONE] Elimina polvo, pelusa y suciedad acumulada en el puerto de carga de tu iPhone o dispositivo Android gracias a la punta dedicada. Ayuda a restablecer una conexión estable y protege tu móvil de daños invisibles. ✅ [EXTRACCIÓN PROFESIONAL DE TECLAS CON EL ANILLO INCLUIDO] Con el anillo incluido puedes quitar de forma segura las teclas de teclados mecánicos y de membrana, para una limpieza profunda sin riesgo de dañarlos. Perfecto para gamers, creativos y quienes trabajan a diario con el PC. ✅ [SOPLADOR DE AIRE INCLUIDO: ADIÓS AL POLVO EN ZONAS CRÍTICAS] El soplador manual permite eliminar polvo y migas de lentes, teclados y espacios reducidos sin necesidad de aire comprimido ni electricidad. Un aliado ecológico y potente para el mantenimiento de tus dispositivos. ✅ [DISEÑO COMPACTO, LIGERO Y ULTRAPORTÁTIL] Con solo 126 g y unas medidas de 60 x 60 x 103 mm, el kit cabe fácilmente en bolso, mochila o cajón. Perfecto para la oficina, viajes o uso en casa. El estuche rígido protege las herramientas y las mantiene siempre ordenadas. ✅ [HERRAMIENTAS DEDICADAS PARA CÁMARAS Y OBJETIVOS] Incluye cepillos y paños específicos para una limpieza segura de lentes, pantallas LCD y visores. Mantén tu cámara lista para capturar imágenes nítidas sin polvo ni manchas, ideal tanto para fotógrafos profesionales como aficionados. ✅ [MÁXIMA VERSATILIDAD PARA CADA DISPOSITIVO DIGITAL] Compatible con auriculares, AirPods, teclados, monitores, smartphones, tablets, cámaras, smartwatches y mucho más. Seas un profesional tech o un apasionado de la electrónica, este kit es el compañero indispensable para el cuidado de tus dispositivos digitales.
8,98 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)