Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i CU0J4ES [Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM, 2000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
3.469,99 €
sin gastos de envío

Hp z2 tower g1i workstation cu0j4es - intel core ultra 9 285k - 64gb r

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.295,91 €
sin gastos de envío

HP Z2 Tower G1i Workstation CU0J4ES - Intel Core Ultra 9 285K - 64GB RAM - 2TB SSD (CU0J4ES#ABD)

Envío en 6 a 7 días
4.464,16 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 1.888,99 €

Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i CU0J4ES [Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM, 2000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,70 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 128 GB DDR5 RAM | 2000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® ( compartidos ) / Estación de trabajo ( Midi-Tower ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 | Lector de tarjetas sí / | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 6x | USB 3.2 - 5Gb/s | 3x USB 2.0 / Windows 11 Pro
3.469,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables