Highsider Espejo de manillar Victory-Blast VICTORY-BLAST, UNIDAD

ESPEJO HIGHSIDER VICTORY-BLAST, negro

Highsider Espejo de manillar Victory-Blast VICTORY-BLAST, UNIDAD

Precio total más barato
2-4 días
49,95 €
Envío a partir de 5,99 €

Retrovisor de manillar highsider pro victory-blast-negro mate-1 pza para moto

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
69,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider pro victory-blast-negro mate-1

77,98 €
sin gastos de envío
Highsider Espejo de manillar Victory-Blast VICTORY-BLAST, UNIDAD

Oferta más barata

Un aspecto claro, un diseño puro, un superficie reflectante grande y agradable: el espejo de aluminio HIGHSIDER CNC *Victory-Blast*. Podrás montarlo a la derecha y a la izquierda. El volumen de suministro el adaptador con rosca izquierda que podría ser necesario, por ejemplo, para muchos modelos Yamaha. Material: aluminio, fresado CNC Cristal del espejo: ligeramente tintado Fijación: M8 x 1,25 mm, con adaptador: M10 x 1,25 mm Dimensiones en mm (véase esquema): A: 83 mm B: 117 mm C: 210 mm D: 135 mm Longitud del brazo: 150 mm hasta la articulación, otros 30 mm hasta el perno roscado Certificación: verificación E Volumen de suministro: 1 unidad (puede montarse a la izquierda y a la derecha), incl. un adaptador extra M10 x 1,25 mm con rosca izquierda
49,95 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Retrovisor de Manillar Highsider Victory-Blast
59,89 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Retrovisor de Manillar Highsider Victory-Blast
54,83 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Retrovisor de manillar highsider pro victory-blast xl-negro-1 pieza para moto
64,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider Espejo para carenado HIGHSIDER VICTORY, NEG. PAR, VER. E
52,03 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Retrovisor de Manillar Highsider Victory
54,83 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €