Escada Show Me Love Eau de Parfum para mujer

Show Me Love 50ML

Escada Show Me Love Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,27 €
Envío a partir de 8,95 €

Show Me Love 50ML

2 a 3 días laborables
35,95 €
sin gastos de envío

ESCADA Show Me Love Limited Edition - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
41,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Escada Show me Love EDP 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,40 €
Envío a partir de 4,99 €
Escada Show Me Love Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Show Me Love de Escada es una fragancia floral frutal gourmand para mujeres. Esta nueva fragancia se lanzó en 2022 y detrás de su creación está la perfumista Alexandra Carlin. La nota de salida de esta fragancia es un arándano fresco y jugoso, que aporta un comienzo afrutado y dulce.El corazón de la fragancia lo compone un jazmín elegante y delicado, que aporta un matiz floral y armoniza con los acordes frutales del arándano. Esta combinación crea un carácter sofisticado y femenino, a la vez fresco y dulce. Las notas de fondo vuelven a incluir arándano y deliciosos macarons, lo que aporta un final gourmand y sensual. Estas notas garantizan que la fragancia no solo sea agradablemente dulce, sino también duradera e inolvidable.Show Me Love es la elección ideal para mujeres que buscan una fragancia frutal y gourmand con un toque floral. Su marcado arándano y los dulces macarons te envuelven en una atmósfera agradable y encantadora, adecuada tanto para el uso diario como para ocasiones esp
20,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡70% DTO! Show Me Love EDP 100 ml
27,77 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Robin S - Show Me Love [Vinilo]
26,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Escada Show me Love EDP 30 ml
15,27 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Robin S - Show Me Love
29,29 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,82 €
Robyn - Show Me Love
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €