Escada Show Me Love eau de parfum para mujer

¡70% DTO! Show Me Love EDP 100 ml

Escada Show Me Love eau de parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
27,77 €
Envío a partir de 8,95 €

Show Me Love 100ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
34,95 €
sin gastos de envío

Escada - Show me Love Limited Edition Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
49,99 €
499.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Escada Show Me Love Lim. Ed. Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
53,90 €
Envío a partir de 7,50 €

Escada Show me Love EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Escada Show Me Love by Escada Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 10 - 20 días hábiles tras el ingreso.
131,88 €
sin gastos de envío
Escada Show Me Love eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Show Me Love de Escada es una fragancia floral frutal gourmand para mujeres. Esta nueva fragancia se lanzó en 2022 y detrás de su creación está la perfumista Alexandra Carlin. La nota de salida de esta fragancia es el arándano fresco y jugoso, que aporta a la fragancia un comienzo afrutado y dulce.Corazón de la fragancia lo forma un elegante y delicado jazmín, que aporta un matiz floral y armoniza con los tonos afrutados del arándano. Esta combinación crea un carácter sofisticado y femenino, a la vez fresco y dulce. Las notas de fondo incluyen de nuevo arándano y deliciosos macarons, lo que aporta a la fragancia un cierre gourmand y sensual. Estas notas aseguran que la fragancia no solo sea agradablemente dulce, sino también duradera e inolvidable.Show Me Love es la elección ideal para mujeres que buscan una fragancia afrutada y gourmand con un toque floral. Su marcado arándano y los dulces macarons te envolverán en una atmósfera agradable y encantadora, apta tanto para el uso diario c
27,77 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es