Escada Show Me Love agua de perfume para mujer

Escada Show me Love EDP 30 ml

Escada Show Me Love agua de perfume para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,27 €
Envío a partir de 8,95 €

Escada Show me Love EDP 30 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,81 €
Envío a partir de 4,99 €

Show Me Love 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
24,95 €
sin gastos de envío

Escada - Show me Love Limited Edition Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
999.67 € / 1 l
sin gastos de envío
Escada Show Me Love agua de perfume para mujer

Oferta más barata

Show Me Love de Escada es una fragancia floral frutal gourmand para mujeres. Esta nueva fragancia se lanzó en 2022 y fue creada por la perfumista Alexandra Carlin. La nota de salida de esta fragancia es el fresco y jugoso arándano, que aporta un comienzo afrutado y dulce.El corazón de la fragancia lo compone el elegante y delicado jazmín, que aporta un matiz floral y armoniza con las notas afrutadas de arándano. Esta combinación crea un carácter sofisticado y femenino, a la vez fresco y dulce. Las notas de fondo vuelven a incluir arándano y deliciosos macarons, lo que aporta a la fragancia un cierre gourmand y sensual. Estas notas garantizan que la fragancia sea no solo agradablemente dulce, sino también duradera e inolvidable.Show Me Love es la elección ideal para mujeres que buscan un aroma afrutado y gourmand con un toque floral. Su marcado arándano y los dulces macarons te envuelven en una atmósfera agradable y encantadora, adecuada tanto para el uso diario como para ocasiones espe
15,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡70% DTO! Show Me Love EDP 100 ml
27,77 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Show Me Love 50ML
20,27 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €