Equip Cat.6 S/FTP 15m - Cable de Red (15m, Cat6, S/FTP (S-STP), 5,8 mm (0.228"))
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,31 €
Envío a partir de 3,99 €
Equip Cat.6 S/FTP 15m - Cable de Red (15m, Cat6, S/FTP (S-STP), 5,8 mm (0.228"))
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,53 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 2,96 €
Equip latiguillo Cat 6 SFTP 3 Metros Gris - Cable de red
4,11 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Color Blanco
10,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Equip Cable de Red Platinum S/FTP Libre de Halógenos Cat 6A 1m Negro
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
EQUIP CABLE DE RED APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,5M COLOR BLANCO EQUIP 605517
2,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6 Blanco 2m
13,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6 Blanco 30m
26,91 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red Platinum S/FTP Libre de Halógenos Cat 6 40m Blanco
33,10 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybag 5.00 m Grey 5,00 Meter
Productos similares
Equip 401491 cable de red Beige 100 m Cat6a S/FTP (S-STP)
139,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Equip 605804 Cat.6A S/FTP - Cable de conexión en ángulo a recto (5 m), color blanco
10,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Equip Bobina cable 305M Cat6A S/FTP Rígido LSZH - Cable red
459,76 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Equip Cable de red 605520 Latiguillo Cat.6 S/FTP (S-STP) LSOH RJ45-RJ45 Rojo 1 m
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Equip Cat.6a S/FTP 20m - Cable de Red (20 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
65,45 €
amazon.es
sin gastos de envío