Equip Cat.6a S/FTP 20m - Cable de Red (20 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,45 €
sin gastos de envío
E-Quip Equip Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 20.00 m Blue 20,00
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
89,76 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 9,29 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Platinum Libre de Halógenos Cat.6A Blanco 15m
42,38 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Cat.6A Azul 0.25m
LevelOne Equip Platinum Patch Cable RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 0.50
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Platinum Libre de Halógenos Cat.6A Blanco 10m
31,08 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Platinum Libre de Halógenos Cat.6A Violeta 5m
18,40 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Equip 605804 Cat.6A S/FTP - Cable de conexión en ángulo a recto (5 m), color blanco
10,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Equip Cable de conexión 605801 S/FTP Cat.6A ángulo a recto macho, 2,0 m, blanco
5,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Equip 605800 Cable de conexión S/FTP Cat.6A en ángulo a recto (1,0 m), color blanco
4,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Equip 606703 Cable de conexión S/FTP Cat.6A, Gris, 1,0 m
10,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Equip 401491 cable de red Beige 100 m Cat6a S/FTP (S-STP)
139,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €