Equip – Cable de red Digital Data 605515 – Cat6 S/FTP (S-STP) 7,5 m RJ-45 a RJ-45 Blanco
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Color Blanco
Precio total más barato
En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,90 €
Digital Data Equip 605515 - Cable de Red (7,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,36 €
Envío a partir de 3,99 €
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Color Blanco
En stock
20,72 €
sin gastos de envío
Digital Data Communications 605515 - Patch-Kabel
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Color Blanco
Envío en 3 a 4 días
27,36 €
Envío a partir de 3,95 €
9 variantes desde 2,96 €
Equip latiguillo Cat 6 SFTP 3 Metros Gris - Cable de red
4,11 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
EQUIP CABLE DE RED APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,5M COLOR BLANCO EQUIP 605517
2,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
Latiguillo Apantallado S/ftp Categoria 6 Hf 5m Color Negro
6,07 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red Platinum S/FTP Libre de Halógenos Cat 6A 1m Negro
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Equip Cat.6 S/FTP 15m - Cable de Red (15m, Cat6, S/FTP (S-STP), 5,8 mm (0.228"))
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6 Blanco 30m
26,91 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6 Blanco 2m
13,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Equip Cable de Red Platinum S/FTP Libre de Halógenos Cat 6 40m Blanco
33,10 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Cable displayport a displayport premium 2,1 equip 119281 1m 16k 60hz 5
14,34 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable displayport a displayport premium 2,1 equip 119282 2m 16k 60hz 5
19,99 €
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Cable displayport a displayport premium 2,1 equip 119283 3m 16k 60hz 5
24,99 €
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Equip ( language_tag:es_ES, value 625454 - Cable de red (5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro) )
3,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €