Cable USB 2.0 A a B Macho-Macho de 2m - Negro

Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B - 480 Mbps 2m

Cable USB 2.0 A a B Macho-Macho de 2m - Negro

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B - 480 Mbps 2m

24/48 horas
4,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Cable USB 2.0 EQUIP Tipo A a Tipo B 2 m negro

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip 128864 USB 2.0 Type A to Type B Cable, 2.0 m, Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,85 €
sin gastos de envío
Cable USB 2.0 A a B Macho-Macho de 2m - Negro

Oferta más barata

Conéctate con confianza y eficiencia gracias al Cable USB 2.0 A a B Macho-Macho de 2m en color negro. Este cable es ideal para establecer conexiones entre dispositivos, garantizando una tasa de transferencia máxima de 0,48 Gbit/s, lo que te permite disfrutar de una transferencia de datos rápida y fiable.. Fabricado con materiales de calidad, el cable cuenta con un conductor de cobre y contactos chapados en níquel que aseguran una excelente conductividad y una mayor durabilidad. Además, su forro de PVC proporciona protección adicional, haciendo que el cable sea resistente y flexible para adaptarse a cualquier entorno de trabajo.. Con un diseño de conectores macho en ambos extremos y un longitud de 2 metros, este cable es perfecto para dispositivos que requieren una distancia considerable entre ellos. Ya sea en casa, en la oficina o en un espacio de trabajo creativo, este cable USB es la solución idónea para tus necesidades de conexión.. El Cable USB 2.0 A a B Macho-Macho se entrega en u
3,62 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Cable usb 2.0 tipo a - b mini (5pin) 1,8m
1,90 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 128862 Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B, 5,0 m , Negro
3,50 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable USB 133348 15 M USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A Negro
66,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Equip 133417 adaptador de cable de vídeo 3 m USB Tipo C HDMI tipo A (Estándar) Gris, Negro
24,71 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip 128862 - Cable USB 2.0, Tipo A-B, 5 m, 480 Mbit/s
3,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €