Equip USB-C ( ThunderBolt 3 Compatible ) a HDMI-Macho 4K/30Hz 3 Metros - Cable de imagen

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
17,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip 133413 - Cable USB-C a HDMI M/M, 3 m, 4 K/30 Hz

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Equip 133413 USB-C to HDMI Cable M/M 3.0m 4K/30Hz

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,92 €
sin gastos de envío
Equip USB-C ( ThunderBolt 3 Compatible ) a HDMI-Macho 4K/30Hz 3 Metros - Cable de imagen

Oferta más barata

El cable adaptador Equip® USB-C a HDMI ofrece una solución conveniente para conectar directamente su dispositivo USB-C™ a su monitor o proyector HDMI, Transmisión estable y de calidad, las juntas chapadas en oro no se oxidan, diga adiós a la transmisión estable de ondas de agua .
17,98 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Equip USB-C 128966 – 4 puertos USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 2x USB-C, 2x USB-A
15,98 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Equip 128964 USB-C de 4 Puertos USB 3.2 Gen 1 hub, USB-C x 2, USB-A x 2
8,37 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EQUIP USB-HUB USB3.1-C ZU USB3.0, 4PORT, Schwarz
14,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD
18,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
HUB USB-C EQUIP 128969 A 1xUSB-A 3xUSB-C ADAPTADOR USB-C A USB-A INCLUIDO 128969
10,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,13 €