Equip USB 2.0 A-Macho a Mini USB-Macho 1,8M - Cable datos

Cable usb 2.0 tipo a - b mini (5pin) 1,8m

Equip USB 2.0 A-Macho a Mini USB-Macho 1,8M - Cable datos

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
1,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Cable usb 2.0 equip tipo a - b mini (5pin) 1.8m

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip Cable USB 2.0 a Mini USB M/M 1.8m Negro

Envío en 24h
5,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip USB 2.0 Kabel, 8 m S/S 128521

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,65 €
sin gastos de envío
Equip USB 2.0 A-Macho a Mini USB-Macho 1,8M - Cable datos

Oferta más barata

Equip USB A/mini-USB B 2.0 1.8m - Longitud de cable: 1.8 metros - Versión USB: 2.0 - Conector 1: USB A
1,90 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Cable alargador usb 2.0 vention cbkbl/ usb macho - usb hembra/ 480mbps/ 10m/ negro
20,75 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention cable de extensión activo usb 2.0, cable amplificado de seña
14,41 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Equip 128862 Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B, 5,0 m , Negro
3,50 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.01.0212 - Cable USB 2.0 prolongador con Amplificador, Tipo A/M-A/H, Macho-Hembra, Negro, 10mts
Envío a partir de 4,07 €
Vention COVBG Cable USB Tipo-C Macho a MicroUSB Macho 1.5m Negro
3,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €