Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Negro con Conectores Chapados en Oro

Equip 625452 - cable de red (3 m, cat6, u/utp (utp), rj-45, rj-45, neg

Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Negro con Conectores Chapados en Oro

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip Cable de Red UTP Cat 6 3m Negro

Envío en 72h
5,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip 625452 - Cable de red (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,51 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Negro con Conectores Chapados en Oro

Oferta más barata

Eleva la calidad de tus conexiones de red con el Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Negro. Diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional, este cable es ideal para aplicaciones de alta velocidad y garantiza una transmisión de datos confiable. Su construcción de 26 AWG y su diseño trenzado minimizan la interferencia, asegurando que disfrutes de una conexión fluida y sin interrupciones.. Los conectores chapados en oro no solo aportan un toque de robustez, sino que también mejoran la conductividad y la durabilidad del cable. Además, la bota moldeada con alivio de tensión previene daños en las conexiones, lo que prolonga la vida útil del producto. Cumple con las normativas RoHS y las especificaciones ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2, lo que te garantiza que estás adquiriendo un producto de alta calidad y fiabilidad.. Su formato de 3 metros proporciona la longitud perfecta para múltiples configuraciones, desde el hogar hasta espacios de trabajo. Ya sea que necesites conectar com
3,62 €
2-3 days
deozio.com