Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Gris 7.5m
Latiguillo U/UTP Cat 6 7.5m Gris, 26 AWG, Alta Frecuencia y Protección Contra Tirones
Precio total más barato
2-3 days
6,04 €
sin gastos de envío
Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Gris 7.5m
Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 7.5M
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,04 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 2,05 €
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Negro con Conectores Chapados en Oro
3,62 €
deozio.com
sin gastos de envío
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Rojo - 26 AWG, Pasadores Chapados en Oro
3,62 €
deozio.com
sin gastos de envío
Equip ( language_tag:es_ES, value 625454 - Cable de red (5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro) )
3,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 0.25m Rojo - Conectores Dorados y Alivio de Tensión
Equip 625419 - Latiguillo u/utp categoria 6 (20 m), Color Blanco
8,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625462 - Cable de red (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
2,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
Productos similares
Equip Cable DisplayPort 1.4 8K 3 m Macho a Macho Negro 119253
11,17 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de red Latiguillo RJ45 Cat6A S/FTP (S-STP) PIMF 0,5 m Rojo
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Cable displayport a displayport premium 2,1 equip 119281 1m 16k 60hz 5
14,96 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €