Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 10m - Grisel

Equip ( language_tag:es_es, value 625416 - latiguillo u/utp categoria

Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 10m - Grisel

Precio total más barato
2-3 days
8,46 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 10m Gris - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 2 días
9,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red UTP Cat 6 10m Beige

48/72h
12,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip 625416 10,00 m beige

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
18,46 €
sin gastos de envío
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 10m - Grisel

Oferta más barata

Características principales:. *26 AWG, cable trenzado. *Pasadores chapados en oro y bota moldeada con alivio de tensión. *RoHS. *ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2. *Cable de red U/UTP Cat6. *Conectores: RJ45 a RJ45. *Embalaje: equipar a Polybag
8,46 €
2-3 days

Productos similares

Equip ( language_tag:es_ES, value 625454 - Cable de red (5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro) )
3,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €