Equip HDMI 2.0 HDMI-Macho a HDMI-Macho 3M - Cable

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
6,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Cable HDMI Equip 2.0b 3m Alta Velocidad 4K y 3D

Precio total más barato
2-3 days
7,25 €
sin gastos de envío

Digital Data Communications 3m Black HDMI 2.0 Cable

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
18,40 €
sin gastos de envío

Equip Cable HDMI 2.0 3D Macho/Macho Alta Calidad 3m

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

CAVO HDMI/HDMI 2.0 - 3 MT 4K/60HZ (119351)

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
21,11 €
sin gastos de envío
Equip HDMI 2.0 HDMI-Macho a HDMI-Macho 3M - Cable

Oferta más barata

Equip cable HDMI a HDMI estandard 2.0 con una longitud de cable de 3 metros color negro. Soporte 4K 60Hz, Dolby TrueHD, DTS. 4 streams de audio y 2 streams de video. Static HDR. Canal Ethernet 100Mbit/s. Soporte video 3D. Conector 1: HDMI, Conector 2: HDMI. Tipo de empaquetado: Bolsa
6,99 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

EQUIP CABLE HDMI 2.0 HIGH SPEED CON ETHERNET 7.5M HQ 119346
16,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip Cable óptico activo HDMI 2.0 119433, 100 m, 4K/60 Hz
157,98 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Equip 119342 - Cable HDMI, negro
5,65 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Equip 119431 Cable óptico activo HDMI 2.0 AM/AM, 50 m, 4K/60 Hz
93,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip HDMI 2.0 HDMI-Macho a HDMI-Macho 10M Aluminio - Cable
19,99 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €