Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Rojo - 26 AWG, Pasadores Chapados en Oro

Equip 625422 cable de red rojo 3 m cat6 u/utp (utp)

Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Rojo - 26 AWG, Pasadores Chapados en Oro

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Rojo 3m

Envío en 72h
8,78 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 3m Rojo - 26 AWG, Pasadores Chapados en Oro

Oferta más barata

Características principales:. *26 AWG, cable trenzado. *Pasadores chapados en oro y bota moldeada con alivio de tensión. *RoHS. *ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2. *Cable de red U/UTP Cat6. *Conectores: RJ45 a RJ45. *Embalaje: equipar a Polybag
3,62 €
2-3 days
deozio.com