EPOS IMPACT 1060, Auricular Bluetooth ambidiestro
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
170,99 €
sin gastos de envío
EPOS Auricular Bluetooth Estéreo IMPACT 1060
Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 4-9 días laborables
173,90 €
Envío a partir de 9,99 €
EPOS IMPACT 1060 Auriculares Inalámbricos de Doble Auricular para Oficina con Micrófono, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Ajuste Cómodo, Perfectos para Llamadas Claras
Envío en 3 a 4 días
184,60 €
Envío a partir de 28,51 €
EPOS IMPACT 1060 Auriculares Inalámbricos de Doble Auricular para Oficina con Micrófono, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Ajuste Cómodo, Perfectos para Llamadas Claras
En stock
187,38 €
Envío a partir de 18,02 €
EPOS IMPACT 1060
3 días laborables
196,68 €
Envío a partir de 5,99 €
EPOS EPOS IMPACT 1060 Auricular Bluetooth para oficina abierta con llamadas nítidas y sin distracciones
2-4 working days
198,38 €
Envío a partir de 8,41 €
Auriculares Epos IMPACT 1060 inalámbricos Bluetooth para oficina y call center negros
Envío en 72h
201,91 €
sin gastos de envío
EPOS IMPACT 1060 Auriculares Inalámbricos de Doble Auricular para Oficina con Micrófono, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Ajuste Cómodo, Perfectos para Llamadas Claras
En stock. Envío por Amazon.
205,50 €
sin gastos de envío
EPOS IMPACT 1060 Auriculares Inalámbricos de Doble Auricular para Oficina con Micrófono, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Ajuste Cómodo, Perfectos para Llamadas Claras
En stock
206,24 €
Envío a partir de 9,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 169,68 €
EPOS Impact 1060 ANC Auriculares Bluetooth Profesionales para PC - Doble Auricular, Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI, Controles Intuitivos, Super Wideband Audio, para Oficinas Ruidosas
267,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,74 €
EPOS Impact 1061T Stereo Bluetooth Headset Teams Zertifiziert INKL. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)
190,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EPOS Impact 1030T Auriculares Bluetooth Mono para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Pickup, Super Wideband Audio, BrainAdapt, Bluetooth, Optimizados para Espacios Abiertos
172,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,44 €
EPOS EPOS IMPACT 1030 Auricular Bluetooth para oficina abierta que ayuda a la concentración y disminuye la fatiga mental
176,60 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
EPOS Impact 1061 ANC Auriculares Bluetooth de Alto Rendimiento para PC - Doble Auricular, Cancelación de Ruido Avanzada, EPOS AI, Super Wideband Audio, Controles Intuitivos, Oficinas
279,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,27 €
EPOS Impact 1060T Auriculares Inalámbricos Profesionales de Doble Auricular para PC, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband, Confort BrainAdapt, Bluetooth, Certificado Teams, Llamadas Largas
169,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
EPOS Impact 1061 Auriculares Inalámbricos Avanzados para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Confort BrainAdapt, Resistentes para Profesionales
219,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,26 €
Productos similares
EPOS Impact 1060 ANC Auriculares Bluetooth Profesionales para PC - Doble Auricular, Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI, Controles Intuitivos, Super Wideband Audio, para Oficinas Ruidosas
267,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,74 €
EPOS Impact 1060T Auriculares Inalámbricos Profesionales de Doble Auricular para PC, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband, Confort BrainAdapt, Bluetooth, Certificado Teams, Llamadas Largas
169,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
EPOS Almohadillas de Repuesto - Cojines de Espuma para Auriculares Impact 860, 860T, 1030, 1030T, 1060, 1060T, 1061 y 1061T - Comodidad Duradera y Sonido Claro
20,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
EPOS IMPACT 1060T ANC Auriculares Bluetooth Estéreo con Cancelación Activa de Ruido (ANC) Equipos certificados
249,91 €
amazon.es
sin gastos de envío
EPOS Almohadillas de Repuesto - Cojines para Impact 860 ANC, 860T ANC, 1060 ANC, 1060T ANC, 1061 ANC y 1061T ANC - Espuma Suave Optimizada para Auriculares con Cancelación Activa de Ruido
22,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €