EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

Precio más barato
En stock
175,04 €
Envío a partir de 17,84 €

EPOS EPOS IMPACT 1030 Auricular Bluetooth para oficina abierta que ayuda a la concentración y disminuye la fatiga mental

Precio total más barato
2-4 working days
176,60 €
Envío a partir de 8,41 €

EPOS IMPACT 1030

3 días laborables
179,88 €
Envío a partir de 5,99 €

EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

Envío en 3 a 4 días
184,16 €
Envío a partir de 28,40 €

EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

En stock
191,60 €
Envío a partir de 20,67 €

EPOS IMPACT 1030 Auricular Bluetooth mono

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
203,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Auriculares EPOS IMPACT 1030 inalámbricos Bluetooth para oficina y call center negros

Envío en 72h
217,19 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

En stock
218,95 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

En stock. Envío por Amazon.
221,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EPOS IMPACT 1030 Auriculares Inalámbricos Mono para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Comodidad Todo el Día, Ideal para Oficina, Certificado Teams

Oferta más barata

Diseño Monoaural Para Una Mayor Conciencia - Mantente atento a tu entorno mientras disfrutas de llamadas nítidas con este auricular inalámbrico con micrófono, óptimo para oficinas y servicio al cliente Captación De Voz Líder En La Industria - Elimina ruidos molestos y resalta tu voz gracias a micrófonos inteligentes con EPOS AI, asegurando una experiencia de llamada óptima incluso en oficinas abiertas o entornos híbridos de trabajo Cancelación De Ruido Avanzada Para Una Mejor Concentración - Diseñado para minimizar distracciones y mejorar la productividad Diseño Ergonómico Para Largas Jornadas - Almohadillas suaves y diadema acolchada que permiten un uso cómodo durante todo el día Indicador LED De Ocupado Para Evitar Interrupciones - Un sistema de luz integrado indica cuando estás en una llamada para mayor concentración
175,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Epos IMPACT 1030 T
173,88 €
13 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €