EPOS IMPACT 1060T ANC Auriculares Bluetooth Estéreo con Cancelación Activa de Ruido (ANC) Equipos certificados
EPOS Impact 1060T ANC Auriculares Inalámbricos con Adaptive Noise Cancelling para PC, Cancelación de Ruido Activa, Micrófono EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Carga Inalámbrica, Certificado Teams
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,91 €
sin gastos de envío
EPOS IMPACT 1060T ANC Auriculares Bluetooth Estéreo con Cancelación Activa de Ruido (ANC) Equipos certificados
Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
249,91 €
Envío a partir de 9,99 €
EPOS Impact 1060T ANC Auriculares Inalámbricos con Adaptive Noise Cancelling para PC, Cancelación de Ruido Activa, Micrófono EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Carga Inalámbrica, Certificado Teams
En stock
257,70 €
Envío a partir de 18,05 €
EPOS Impact 1060T ANC Auriculares Inalámbricos con Adaptive Noise Cancelling para PC, Cancelación de Ruido Activa, Micrófono EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Carga Inalámbrica, Certificado Teams
En stock
267,19 €
Envío a partir de 28,53 €
Epos IMPACT 1060T ANC
3 días laborables
269,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Auriculares EPOS IMPACT 1060T inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, micrófono y negro
Envío en 72h
271,72 €
sin gastos de envío
EPOS Impact 1060T ANC Auriculares Inalámbricos con Adaptive Noise Cancelling para PC, Cancelación de Ruido Activa, Micrófono EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Carga Inalámbrica, Certificado Teams
Envío en 5 a 6 días
271,97 €
Envío a partir de 4,95 €
EPOS Impact 1060T ANC Auriculares Inalámbricos con Adaptive Noise Cancelling para PC, Cancelación de Ruido Activa, Micrófono EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Carga Inalámbrica, Certificado Teams
Envío en 8 a 9 días
278,45 €
sin gastos de envío
EPOS EPOS IMPACT 1060T ANC Auricular Bluetooth para oficina abierta con llamadas nítidas y sin distracciones certificados para Teams
2-4 working days
284,29 €
Envío a partir de 8,41 €
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 169,68 €
EPOS Impact 1060 ANC Auriculares Bluetooth Profesionales para PC - Doble Auricular, Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI, Controles Intuitivos, Super Wideband Audio, para Oficinas Ruidosas
267,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,74 €
EPOS Impact 1061T Stereo Bluetooth Headset Teams Zertifiziert INKL. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)
190,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EPOS Impact 1030T Auriculares Bluetooth Mono para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Pickup, Super Wideband Audio, BrainAdapt, Bluetooth, Optimizados para Espacios Abiertos
172,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,44 €
EPOS EPOS IMPACT 1030 Auricular Bluetooth para oficina abierta que ayuda a la concentración y disminuye la fatiga mental
176,60 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
EPOS Impact 1061 ANC Auriculares Bluetooth de Alto Rendimiento para PC - Doble Auricular, Cancelación de Ruido Avanzada, EPOS AI, Super Wideband Audio, Controles Intuitivos, Oficinas
279,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,27 €
EPOS Impact 1060T Auriculares Inalámbricos Profesionales de Doble Auricular para PC, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband, Confort BrainAdapt, Bluetooth, Certificado Teams, Llamadas Largas
169,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
EPOS Impact 1061 Auriculares Inalámbricos Avanzados para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, EPOS AI Voice Clarity, Super Wideband Audio, Confort BrainAdapt, Resistentes para Profesionales
219,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,26 €
Productos similares
EPOS Impact 1060T Auriculares Inalámbricos Profesionales de Doble Auricular para PC, Cancelación de Ruido EPOS AI, Super Wideband, Confort BrainAdapt, Bluetooth, Certificado Teams, Llamadas Largas
169,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
EPOS Almohadillas de Repuesto - Cojines de Espuma para Auriculares Impact 860, 860T, 1030, 1030T, 1060, 1060T, 1061 y 1061T - Comodidad Duradera y Sonido Claro
20,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
EPOS Almohadillas de Repuesto - Cojines para Impact 860 ANC, 860T ANC, 1060 ANC, 1060T ANC, 1061 ANC y 1061T ANC - Espuma Suave Optimizada para Auriculares con Cancelación Activa de Ruido
22,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
EPOS IMPACT 1061T ANC Auriculares Bluetooth Estéreo Auriculares para Equipos certificados con Cancelación Activa de Ruido (ANC) y conexión inalámbrica a Internet
288,03 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €