Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

ofertas usadas desde

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

Precio más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,98 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Serenity ANC Auriculares True Wireless Blancos

Precio más barato
Envío en 24h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

En stock
34,46 €
sin gastos de envío

Auriculares in ear bluetooth energy sistem serenity anc blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
36,46 €

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

Envío en 4 a 5 días
40,60 €
Envío a partir de 4,99 €

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

En stock
42,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Serenity ANC Auriculares True Wireless Blancos

24h
44,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

Envío en 9 a 10 días
47,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Energy Sistem Auriculares True Wireless Serenity ANC – Bluetooth 5.4, 25 h, IPX4 (Lavender)
32,98 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Energy Sistem Serenity ANC Ultra - Auriculares Bluetooth (Cancelación de Ruido Híbrida ANC de hasta -35dB, 25h de batería,Carga Inalámbrica Qi,Resistencia al Agua IPX4 y plástico Reciclado) (Rose)
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Serenity ANC Ultra - Auriculares Bluetooth (Cancelación de Ruido Híbrida ANC de hasta -35dB, 25h de batería,Carga Inalámbrica Qi,Resistencia al Agua IPX4 y plástico Reciclado) (Marine)
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4)

Oferta más barata

Sonido excepcional en cualquier entorno: Experimenta un sonido envolvente y sin distracciones con los auriculares Serenity ANC gracias a su tecnología “Active Noise Cancelling” que reduce hasta -30dB el ruido externo. Sonido cristalino: Auriculares True Wireless con cuatro micrófonos para llamadas claras y sonido estéreo excepcional. Incluye asistente de voz y tecnología Bluetooth 5.4 para una conexión estable e ininterrumpida. Conectividad ininterrumpida: Earphones con 25 horas de autonomía y capacidad de conexión multipunto, permitiendo conectar dos dispositivos a la vez, como tu teléfono y tu portátil, sin necesidad de reconectar. Sostenibilidad y resistencia: Hechos de plástico 100% reciclado con certificación GRS y con certificado IPX4 contra salpicaduras. Ideales para un estilo de vida activo.
32,98 €
amazon.es