Auriculares Energy Sistem Serenity ANC inalámbricos Bluetooth 5.4 con Cancelación de Ruido y micrófono lavanda

Energy Sistem Auriculares True Wireless Serenity ANC – Bluetooth 5.4, 25 h, IPX4 (Lavender)

ofertas usadas desde

Auriculares Energy Sistem Serenity ANC inalámbricos Bluetooth 5.4 con Cancelación de Ruido y micrófono lavanda

Precio más barato
Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Serenity ANC - Auriculares True Wireless con cancelación de Ruido (4 micrófonos, Bluetooth 5.4, plástico Reciclado, 25 Horas de batería, Certificado IPX4) (Lavender)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío

Auriculares in ear bluetooth energy sistem serenity anc morado púrpura

Consultar plazo de entrega en tienda
36,46 €

Energy Sistem Serenity ANC Auriculares True Wireless Rosa

24h
44,29 €
sin gastos de envío

Auriculares in ear bluetooth energy sistem serenity anc morado púrpura 11.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
46,66 €

Auriculares Energy Sistem Serenity ANC inalámbricos Bluetooth 5.4 con Cancelación de Ruido y micrófono lavanda

Oferta más barata

32,98 €
Envío en 72h
pccomponentes.com