Energy Sistem Serenity ANC Auriculares Bluetooth True Wireless con Cancelacion Activa de Ruido 4 Microfonos Bluetooth 5.4 25H Bateria IPX4 y Multipoint (Lavender)

Energy Sistem Auriculares True Wireless Serenity ANC – Bluetooth 5.4, 25 h, IPX4 (Lavender)

Energy Sistem Serenity ANC Auriculares Bluetooth True Wireless con Cancelacion Activa de Ruido 4 Microfonos Bluetooth 5.4 25H Bateria IPX4 y Multipoint (Lavender)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Energy Sistem Serenity ANC inalámbricos Bluetooth 5.4 con Cancelación de Ruido y micrófono lavanda

Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Serenity ANC Auriculares True Wireless Rosa

24h
37,46 €
sin gastos de envío
Energy Sistem Serenity ANC Auriculares Bluetooth True Wireless con Cancelacion Activa de Ruido 4 Microfonos Bluetooth 5.4 25H Bateria IPX4 y Multipoint (Lavender)

Oferta más barata

CANCELACIÓN ACTIVA DE RUIDO PARA DISFRUTAR DE TU MÚSICA SIN DISTRACCIONES Los auriculares inalámbricos Serenity ANC incorporan tecnología Active Noise Cancelling capaz de reducir hasta -30 dB el ruido exterior. Disfruta de una experiencia inmersiva en viajes, oficina, transporte público o entrenamientos sin interrupciones externas. LLAMADAS MÁS CLARAS CON 4 MICRÓFONOS Y TECNOLOGÍA ENC Gracias a sus cuatro micrófonos integrados y sistema ENC de reducción de ruido, estos auriculares Bluetooth True Wireless ofrecen llamadas nítidas y voz más clara incluso en ambientes ruidosos. Perfectos para videollamadas, trabajo y uso diario. HASTA 25 HORAS DE AUTONOMÍA Y CONEXIÓN MULTIPUNTO Disfruta de hasta 25 horas de batería total con el estuche de carga USB-C. Además, la conexión multipunto permite conectar los auriculares a dos dispositivos simultáneamente, como smartphone y portátil, sin necesidad de reconectar manualmente. RESISTENCIA IPX4 Y DISEÑO IDEAL PARA UN ESTILO DE VIDA ACTIVO Auriculares resistentes al sudor y salpicaduras gracias a la certificación IPX4. Ideales para entrenamientos, caminar, viajar o trabajar con total comodidad y libertad inalámbrica durante todo el día. TECNOLOGÍA AVANZADA Y MATERIALES RECICLADOS CERTIFICADOS Fabricados con plástico 100% reciclado con certificación GRS y embalaje sostenible FSC. Incorporan Bluetooth 5.4 para una conexión estable, baja latencia, asistentes de voz compatibles y sonido estéreo de alta calidad con graves potentes y audio equilibrado.
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Energy Sistem Auriculares Micro Urban 3 Graphite
22,69 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Auriculares Office 2 Anthracite
11,04 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue
30,97 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío