Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum para mujer

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 50ml

Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
31,18 €
Envío a partir de 8,95 €

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
39,55 €
Envío a partir de 7,50 €

ELIXIR eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
49,94 €
100 ml / 99,88 €
sin gastos de envío

¡53% DTO! Elie Saab Elixir Eau de Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Elixir 50ML

2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

ELIE SAAB Elixir - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
66,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Elie Saab - Elixir Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
92,99 €
1859.8 € / 1 l
sin gastos de envío

ELIE SAAB Elixir Eau de Parfum Spray 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
96,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Agua de perfume Elixir para mujer 50mL

2-4 días laborables
115,27 €
sin gastos de envío
Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

El perfume Elixir de Elie Saab es una nueva y cautivadora fragancia nicho para mujer, que pertenece a la categoría de perfumes ámbar floral. Esta fragancia se lanzó en 2023 y sus creadores son Aurélien Guichard y Jérôme di Marino. En la salida del perfume encontramos notas refrescantes de mandarina y neroli, que aportan frescura y luminosidad.El corazón del perfume Elixir esconde ricas y sensuales notas de iris del Líbano, entrelazadas con un exclusivo acorde de amor. Este acorde es una composición olfativa que evoca fuertes emociones de apego y seducción. La combinación del iris y del acorde de amor crea una experiencia armónica e intensa que subraya la feminidad y el magnetismo.Las notas de fondo del perfume están formadas por ámbar, benjuí y mirra, que aportan calidez y profundidad a la fragancia. Estos componentes añaden a la fragancia un matiz terroso y sensual, reforzando la composición en su conjunto. Elixir se presenta como un elixir de feminidad, que brilla por su sensualidad
31,18 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 100ml
49,11 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Elixir Set 3 Pc
61,57 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡55% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 50 ml
47,93 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Elie saab elixir 30 ml ? eau de parfum de mujer ? fragancia floral
20,81 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
¡53% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 100 ml
64,99 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío