¡55% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
47,93 €
sin gastos de envío

ELIXIR LOVE eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
47,94 €
100 ml / 95,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Elixir Love 50ML

2 a 3 días laborables
47,95 €
sin gastos de envío

Elixir Love 50ML

2-5 días hábiles
47,95 €
sin gastos de envío

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
54,01 €
Envío a partir de 7,50 €

Elie Saab - Elixir Love Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
92,99 €
1859.8 € / 1 l
sin gastos de envío

ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
96,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Elixir Love Eau de Parfum 30/50/100Ml Spray Nuevo Sellado

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
99,08 €
Envío a partir de 15,90 €
¡55% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

ELIE SAAB Elixir Love Eau de ParfumELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum es una fragancia que celebra el amor y la intensidad de la pasión. Este eau de parfum de ELIE SAAB envuelve a la mujer en un aura de feminidad y sofisticación. Con notas de rosas rojas y esencia de rosa, junto al toque vibrante del neroli blanco y el jazmín, ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum crea una experiencia olfativa única y envolvente. El fondo de ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum incorpora un acorde de cereza dulce, que se combina armoniosamente con el bouquet floral para aportar una dulzura sutil y distintiva. El corazón de esta fragancia, conocido como The Love Accord, irradia un aura de atracción y apego, ideal para la mujer segura y carismática. ELIE SAAB ofrece en esta fragancia una declaración de fuerza y elegancia, perfecta para quienes desean dejar una huella memorable a su paso.
47,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡55% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 50 ml
47,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡55% DTO! Legend Elixir Parfum 50 ml
38,64 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío