¡53% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
64,99 €
sin gastos de envío

ELIXIR LOVE eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
65,00 €
100 ml / 65,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
66,73 €
Envío a partir de 7,50 €

Elixir Love 100ML

2 a 3 días laborables
68,95 €
sin gastos de envío

Elixir Love 100ML

2-5 días hábiles
68,95 €
sin gastos de envío

Elie Saab - Elixir Love Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
118,99 €
1189.9 € / 1 l
sin gastos de envío

ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
124,20 €
sin gastos de envío
¡53% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

ELIE SAAB Elixir Love Eau de ParfumELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum es una fragancia que celebra el amor y la intensidad de la pasión. Este eau de parfum de ELIE SAAB envuelve a la mujer en un aura de feminidad y sofisticación. Con notas de rosas rojas y esencia de rosa, junto al toque vibrante del neroli blanco y el jazmín, ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum crea una experiencia olfativa única y envolvente. El fondo de ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum incorpora un acorde de cereza dulce, que se combina armoniosamente con el bouquet floral para aportar una dulzura sutil y distintiva. El corazón de esta fragancia, conocido como The Love Accord, irradia un aura de atracción y apego, ideal para la mujer segura y carismática. ELIE SAAB ofrece en esta fragancia una declaración de fuerza y elegancia, perfecta para quienes desean dejar una huella memorable a su paso.
64,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡53% DTO! Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml
66,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml
66,39 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Daisy So Fresh 125 ml
67,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Elie Saab Elixir Eau de Parfum 50 ml
49,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 100 ml
64,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío