Eimi Mistify Me Light Secado Rápido Spray 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,19 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Spray Fijador Eimi Mistify Me Light 500ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,88 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Professionals - EIMI Fixing Mistify Me Light Sprays y lacas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
47.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Eimi Mistify Me Light Laca 500 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml
13,34 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml
17,48 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Spray EIMI Mistify Me Light Secado Rápido 300 ml
10,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella eimi mistify me light spray para el pelo unisex 300 ml
10,05 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 300 ml
13,42 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Eimi Mistify Me Light Secado Rápido Spray 500 ml

Oferta más barata

Eimi Mistify Me Light Secado Rápido Spray de Wella es una laca sin gas en spray que ofrece una fijación instantánea de nivel 2 gracias a su tecnología Micromist. Su fórmula de difusión extrafina proporciona una sujeción ligera y un movimiento natural del cabello de hasta 24 horas. Protege el cabello del calor,la humedad y los rayos UV. Cautivadora fragancia con aroma a cítricos.
15,19 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu