Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

Wella eimi fixing mistify me strong spray para el pelo mujeres 500 ml

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,81 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Fast Drying Hairspray 500 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,48 €
Envío a partir de 4,99 €

WELLA Eimi Mistify Me Strong Hairspray Tipo Spray 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Wella EIMI Mistify Me Strong 500ml - spray de secado rápido

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
26,77 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - EIMI Volume EIMI Mistify Me Strong Sprays y lacas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
45,09 €
90.18 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

Oferta más barata

Laca de secado rápido con una fijación de hasta 24 horas. No importa el estilo que elijas: EIMI Mistify Me Strong te apoya inmediatamente con una fijación fuerte. La laca profesional con tecnología MICROMIST proporciona una niebla extrafina, se seca rápidamente y es fácil de peinar. Para un aspecto versátil que puedes disfrutar durante mucho tiempo. Mantén el nivel 3. Aplicación: Pulverizar uniformemente a un brazo de distancia para fijar el estilo.
17,81 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 300 ml
12,67 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml
15,94 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Light 300 ml
14,35 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
17,57 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Light 500 ml
18,65 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €