¡37% DTO! Eimi Mistify Me Light Spray Cabello 75 ml

Spray Fijador Eimi Wella - Capacidad: 75 ml

¡37% DTO! Eimi Mistify Me Light Spray Cabello 75 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Laca Fijadora Eimi Mistify Me Light 75 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,79 €
Envío a partir de 2,99 €
¡37% DTO! Eimi Mistify Me Light Spray Cabello 75 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Eimi Mistify Me Light Spray CabelloCon este Spray podrás crear peinados agradables al tacto. Este Spray fue formulado para proteger el cabello de los efectos negativos de la humedad, el calor y los rayos UV. Es perfecto para cada día ya que aporta una fijación ligera para crear y fijar peinados naturales.Beneficios:Spray profesional de peinado ligero con fijación natural.Proporciona protección contra la humedad, rayos UV y el calor.Con una cautivadora nueva fragancia inspirada en la individualidad.
3,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Wella - Spray Fijador Ligero EIMI Dynamic Fix 300 ml
7,50 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡51% DTO! Eimi Sugar Lift Spray Fijador para Volumen 150 ml
10,02 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Eimi Super set Extra strong finishing spray
12,99 €
Ver oferta
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
16,86 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Spray Fijador Eimi Mistify Me Light 500 ml
19,05 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €