Double Dragon: Revive - Edición Limitada PS5

Double Dragon: Revive - Edizione Limitata - Gioco Ps5

Double Dragon: Revive - Edición Limitada PS5

Precio más barato
24-48 horas
31,89 €
Envío a partir de 2,99 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,28 €
sin gastos de envío

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

En stock. Envío por Amazon.
34,30 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive Limited Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
34,90 €
Envío a partir de 2,99 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

35,20 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive - Limited Edition PS5

Envío en 72h
35,40 €
Envío a partir de 3,99 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

Envío en 3 a 4 días
39,47 €
Envío a partir de 3,79 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

En stock
39,99 €
Envío a partir de 10,00 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - PS5

En stock
40,03 €
Envío a partir de 7,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Double Dragon: Revive - Edición Limitada PS5

Oferta más barata

A série Double Dragon definiu o género de ação belt-scroll desde a sua estreia nos fliperamas em 1987. Agora, regressa como Double Dragon Revive, graças ao apoio apaixonado dos fãs de jogos retro ao longo dos anos!. Gráficos renovados e elegantes: Os teus personagens favoritos da era dourada dos fliperamas foram recriados em 3D moderno. Inimigos poderosos do passado regressam para enfrentar os irmãos Lee.. A experiência definitiva de ação belt-scroll: Move-te horizontalmente pelo ecrã para derrotar os inimigos neste género icónico. Desfruta da jogabilidade simples e intuitiva, com controlos e equilíbrio refinados para os padrões da era moderna. Uma equipa experiente em jogos de luta da Arc System Works supervisionou o desenvolvimento, garantindo uma imersão fácil para novos jogadores.. Ação emocionante e estratégica: O combate exige adaptação e variedade, não se resumindo a apertar botões. Aprende os padrões dos inimigos, identifica os momentos ideais para atacar, apanha armas espalhad
31,89 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Per Xbox Series X
41,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE
28,13 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5
44,95 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Double Dragon Revive Deluxe Edition
74,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Double Dragon Revive, 1 juego de Nintendo Switch (Deluxe Edition)
52,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío